Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM4 100Gb LC UPC/LC UPC Rose

100817

Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM4 100Gb LC UPC/LC UPC Rose 1m

Normée Erika Violet

Déclinaisons Disponibilité
Longueur 1m - Couleur Rose
Ref. 100817
Longueur 2m - Couleur Rose
Ref. 100819
Longueur 3m - Couleur Rose
Ref. 100821
Longueur 5m - Couleur Rose
Ref. 100823
Longueur 10m - Couleur Rose
Ref. 100825
Longueur 15m - Couleur Rose
Ref. 100827
Longueur 20m - Couleur Rose
Ref. 100829
 

 

 

Fabrication sur mesure, nous consulter.

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...