Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM3 10Gb LC UPC/LC UPC aqua

OM3 Duplex

Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM3

Photo non contractuelle. 

Une question ? contactez-nous !

Voir plus d'informations

Consulter la fiche technique

  • Icon de rassurance
    CONTACT PERSONNALISÉ
  • Icon de rassurance
    MEILLEURS PRIX
  • Icon de rassurance
    LIVRAISONS SUIVIES
Livraison sous 24h-48h
Couleur

Fabrication de trunk sur mesure

Fabrication de jarretière sur mesure

marquage sur mesure

chat Commentaires (0)
Norme
LSZH
Type fibre
Duplex