Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multimode OM2 LC UPC/LC UPC
  • Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multimode OM2 LC UPC/LC UPC

OM2 Duplex

101019

Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multimode OM2

Photo non contractuelle. 

Nous repondons à vos questions techniques sur demande! contactez-nous

Déclinaisons Disponibilité
Longueur 1m - Couleur Orange - Connecteurs LC/LC
Ref. 101019
Longueur 2m - Couleur Orange - Connecteurs LC/LC
Ref. 101021
Longueur 3m - Couleur Orange - Connecteurs LC/LC
Ref. 101023
Longueur 5m - Couleur Orange - Connecteurs LC/LC
Ref. 101025
Longueur 10m - Couleur Orange - Connecteurs LC/LC
Ref. 101027
Longueur 15m - Couleur Orange - Connecteurs LC/LC
Ref. 101029
Longueur 20m - Couleur Orange - Connecteurs LC/LC
Ref. 101031
Longueur 1m - Couleur Orange - Connecteurs LC/SC
Ref. 101033
Longueur 2m - Couleur Orange - Connecteurs LC/SC
Ref. 101035
Longueur 3m - Couleur Orange - Connecteurs LC/SC
Ref. 101037
Longueur 5m - Couleur Orange - Connecteurs LC/SC
Ref. 101039
Longueur 10m - Couleur Orange
Ref. 101041
Longueur 15m - Couleur Orange - Connecteurs LC/SC
Ref. 101043
Longueur 20m - Couleur Orange - Connecteurs LC/SC
Ref. 101045
Longueur 1m - Couleur Orange - Connecteurs LC/ST
Ref. 101135
Longueur 2m - Couleur Orange - Connecteurs LC/ST
Ref. 101137
Longueur 3m - Couleur Orange
Ref. 101139
Longueur 5m - Couleur Orange
Ref. 101141
Longueur 10m - Couleur Orange
Ref. 101143
Longueur 15m - Couleur Orange
Ref. 101145
Longueur 20m - Couleur Orange
Ref. 101147
Longueur 1m - Couleur Orange - Connecteurs SC/SC
Ref. 101151
Longueur 2m - Couleur Orange - Connecteurs SC/SC
Ref. 101153
Longueur 3m - Couleur Orange - Connecteurs SC/SC
Ref. 101155
Longueur 5m - Couleur Orange - Connecteurs SC/SC
Ref. 101157
Longueur 10m - Couleur Orange - Connecteurs SC/SC
Ref. 101159
Longueur 15m - Couleur Orange - Connecteurs SC/SC
Ref. 101161
Longueur 20m - Couleur Orange
Ref. 101163

Fabrication de trunk sur mesure

Fabrication de jarretière sur mesure

marquage sur mesure