Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/SC APC

101649

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/SC APC

Déclinaisons Disponibilité
Longueur 1m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101649
Longueur 2m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101651
Longueur 3m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101653
Longueur 5m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101655
Longueur 10m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101657
Longueur 15m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101659
Longueur 20m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101661
Longueur 25m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101663
Longueur 30m - Couleur Jaune - Connecteurs SC APC/SC APC
Ref. 101665

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/SC APC