Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/ST
  • Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/ST
  • Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/ST

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 Jaune SC APC/ST

101641

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/ST

Déclinaisons Disponibilité
Longueur 1m - Couleur Jaune
Ref. 101641
Longueur 2m - Couleur Jaune
Ref. 101643
Longueur 3m - Couleur Jaune
Ref. 101645
Longueur 5m - Couleur Jaune
Ref. 101646
Longueur 10m - Couleur Jaune
Ref. 101647
 

 

 

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D SC APC/ST