Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D ST/SC
  • Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D ST/SC

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 Jaune ST/SC

101295

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D ST/SC 

Déclinaisons Disponibilité
Longueur 1m - Couleur Jaune
Ref. 101295
Longueur 2m - Couleur Jaune
Ref. 101297
Longueur 3m - Couleur Jaune
Ref. 101299
Longueur 5m - Couleur Jaune
Ref. 101301
Longueur 10m - Couleur Jaune
Ref. 101303
Longueur 15m - Couleur Jaune
Ref. 101305
Longueur 20m - Couleur Jaune
Ref. 101307
 

 

 

Jarretière Duplex LSOH Monomode OS2 G652D ST/SC