Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM3 10Gb ST/ST Aqua
  • Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM3 10Gb ST/ST Aqua

Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM3 10Gb ST/ST Aqua

102515

Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM3 10Gb ST/ST Aqua

Déclinaisons Disponibilité
Longueur 0,50m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102515
Longueur 1m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102517
Longueur 2m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102519
Longueur 3m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102521
Longueur 5m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102523
Longueur 10m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102525
Longueur 15m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102527
Longueur 20m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102529
Longueur 25m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102531
Longueur 30m - Couleur Aqua - Connecteurs ST/ST
Ref. 102533

Jarretière Duplex LSOH 50/125 Multi OM3 10Gb ST/ST Aqua